Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 1 Akkus + Ladegerät im MAKPAC B0C27YGL8R

749,79€
Versand: frei!
Makita, Gartenschere, UP100DSMJ
8-11 Werktage

782,81€
Versand: frei!
Makita UP100DSMJ Astschere
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

833,05€
Versand: frei!
Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 4,0 Ah, 1 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

916,06€
Versand: frei!
Makita UP100DSMJ Akku-Astschere 12V max. / 1x 4,0 Ah Akku + Ladegerät im MAKPAC

1.002,29€
Versand: frei!
Makita Akku-Astschere UP100DSMJ, 12 V, incl. 1x Akku CXT 4 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p5750278
3 Werktage

1.045,81€
Versand: frei!
Gartenschere Makita Up100dsmj 12v 4ah 72095964
2 bis 6 Werktage

1.175,18€
Versand: frei!
Makita Akku-astschere Up100dsmj (akku) Akku-astschere
1.351,33€
1.358,10€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€