Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Freischneider UR003GZ01 XGT 40 V max.
3 Tage

339,99€
344,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita Akku-Freischneider 'UR003GZ01' 40 V ohne Akku und Ladegerät
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

339,99€
354,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Makita UR003GZ01 Akku-Freischneider 40V max. Rundgriff (ohne Akku, ohne Ladegerät)

351,81€
Versand: frei!
Makita, Rasentrimmer, UR003GZ01 Rundgriff (Trimmfaden)
11-14 Werktage

354,80€
Versand: frei!
Makita UR003GZ01 Akku-Freischneider 40V max. Rundgriff (ohne Akku, ohne Ladegerät) Petrol

366,92€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider UR003GZ01 XGT, 40Volt (blau/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)
1-2 Werktage

383,84€
Versand: frei!
Makita Akku-Freischneider XGT, 40V max., 230-350 mm, 0-6.500 min p4005778
3 Werktage

411,04€
Versand: frei!
Makita UR003GZ01 Akku-Freischneider 40V max. Rundgriff Solo

415,09€
Versand: frei!
Makita - Freischneider Xgt 350 Mm 40v Max Rundgriff Ohne Akku - Ur003gz01 32787603
2 bis 5 Werktage

476,35€
Versand: frei!