Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, UT 1400 (Farbrührer + Mörtelrührer) UT1400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

234,18€
Versand: frei!
Makita UT1400, Schwarz, Blau, M14, Lack, Mörtel, Paint, Plaster, Puder
2-4 Werktage

243,18€
250,18€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Rührgerät Ut 1400 140 Mm 1300 Watt Bis 50 Kg Rührgut - Makita 55608366
2 bis 3 Werktage

243,18€
250,18€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita Rührgerät 140mm UT1400
3-4 Werktage

262,16€
268,11€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Rührgerät, 1.300 W, 0-900 min, 140 mm p597928
3 Werktage

268,51€
Versand: frei!
Makita UT1400 Rührgerät 140 mm 1.300 W

284,19€
Versand: frei!
Makita UT1400 Leistungsfähiger Mixer für Farben und Putz 1400W

319,99€
325,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
⭐Makita UT1400 Leistungsfähiger Mixer für Farben und Putz 1400W

324,99€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Rührgerät UT1400
12 Tagen

330,82€
337,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 330,82 € / St
Makita Rührgerät UT1400, Rührer Rührwerk UT 1400, 1300 Watt, bis 50 kg Rührgut

344,69€
Versand: frei!
Makita Rührgerät Rührer Rührwerk Ut1400 1300 W Rührgut Mixer Für Farben Bis 50kg
356,78€
Versand: frei!