Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Rührgerät DUT130Z 18V / 165 mm M12/M14 im Karton

246,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Rührwerk 'DUT130Z' ohne Akku, 18 V
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

249,99€
Versand: frei!
Makita DUT130Z Akku-Rührgerät 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) 21150_mfn

263,90€
Versand: frei!
Makita Rührwerk DUT 130 Z Akku Rührgerät 18V M14 Brushless Solo - ohne Akku, ohne Lad
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

268,10€
Versand: frei!
Makita DUT130Z Rührwerk 165mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

274,99€
Versand: frei!
Makita 18V Akku-Rührgerät DUT130Z ohne Akkus und Ladegerät

305,87€
Versand: frei!
Makita, Rührwerk + Mörtelrührer, DUT 130 (Farbrührer + Mörtelrührer) DUT130Z
4-9 Werktage

334,26€
Versand: frei!
Makita Akku-Rührgerät 18V, 165 mm, M12/M14 p1382427
3 Werktage

340,03€
Versand: frei!
Makita Akku-Rührgerät DUT130Z

383,09€
386,59€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Akku-rührgerät Makita 18V DUT130Z ohne Akkus und Ladegerät

385,15€
393,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Akku-rührgerät Dut130z 18v / 165 Mm M12/m14 Im Karton - Makita 15780455
2 bis 3 Werktage

539,88€
Versand: frei!