Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Staubsauger 1200 W, Volumen 42 l VC4210LX
541,08€
592,38€
Versand: 51,30€
inkl. Versand: 51,30€
Makita VC4210L Industrie Nass Trocken Staubsauger Werkstatt 230V 1200Watt Kl. L, 42 Liter
2-4 Werktage
553,95€
560,95€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita - Vc4210l Nass-/trockensauger 55185803
6 Werktag(e)
582,90€
Versand: frei!
Makita, Industriestaubsauger, VC4210L (Nass-Trockensauger) VC4210LX
12-16 Werktage
606,67€
Versand: frei!
Makita Nass-Trocken-Sauger VC4210L - Nass-/Trockensauger - blau/weiß
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
654,90€
Versand: frei!
Makita Staubsauger VC4210L 42L Klasse L | 1.200 W 250 mbar Reinigungsarbeiten
741,15€
Versand: frei!
EEK: A