Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Handstaubsauger DVC 560 Z 36 V (2x 18 V) 5 l Brushless - ohne Akku, ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
101,99€
Versand: frei!
Makita DVC560Z - Staubsauger - Standstaubsauger
102,55€
Versand: frei!
Makita DVC560Z Akku-Staubsauger 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) weiß
105,42€
Versand: frei!
Makita DVC560Z - Staubsauger - Standstaubsauger - Beutel
2-5 Werktage
116,93€
Versand: frei!
Dvc560z Akku-bodenstaubsauger - Makita 31756070
2 bis 3 Werktage
120,64€
Versand: frei!
Makita DVC560Z Akku-Staubsauger ohne Akku
149,80€
157,54€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Makita - 18V Akku-Staubsauger, Volumen 5 l, ohne Akku und Ladegerät DVC560Z
342,28€
350,28€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Akku-Staubsauger Makita DV560Z 2x18V, ohne Akku und Ladegerät DVC560Z
495,50€
501,20€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Makita DVC560Z Akku-Staubsauger 2x18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
499,01€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger 85W ohne Akku DVC560Z
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
514,08€
Versand: frei!
Makita DVC560Z Akku-Staubsauger 2x 18 V Solo
546,39€
Versand: frei!
Makita Akku-Bodenstaubsauger DVC560Z, 2x18 V, incl. Zubehör, Karton p2116539
3 Werktage
594,82€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Bodenstaubsauger DVC560Z
2 Tagen
699,72€
706,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 699,72 € / St