Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 141494-1 Transportkoffer (L x B x H) 540 x 245 x 335mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

49,96€
55,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transportkoffer Kunststoff 141494-1, Für Akku-kettensäge Buc122, Duc122 - Makita 2448455
1 bis 3 Werktage

55,06€
Versand: frei!
Makita Transportkoffer Kunststoff 141494-1, für Akku-Kettensäge BUC122, DUC122 p1723159
3 Werktage

56,85€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugkoffer, Koffer für DUC 122 ( 141494-1 ) (1 Teil)
5-13 Werktage

56,94€
Versand: frei!
Makita Transportkoffer für BUC122 DUC122 - 141494-1

60,09€
65,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeugkoffer Makita Transportkoffer für BUC122 DUC122 - 141494-1
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

66,59€
Versand: frei!