Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Manhattan 423731 Universal Ultraslim Wandhalterung schwarz-Manhattan
2-3 Werktage
7,61€
16,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Manhattan Universal TV-Wandhalterung, extra flach, Geeignet für Bildschirme von 23" bis 42"* und bis zu 30 kg 423731
7,66€
13,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhattan 423731 TV-Wandhalterung 58,4cm (23\ ) - 106,7cm (42\ ) Starr
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
7,73€
13,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhattan 423731 Tv-wandhalterung 58,4 Cm (23") - 106,7 Cm (42") Starr
8,46€
14,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Manhatten Wandhalterung Manhattan Universal 17-37/80kg ultraslim sw 423731
<u>Alsdorf
8,90€
16,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Fixed, 1 screen, Screen Sizes: 23-42", Black, VESA: 75x75 to 200x200mm, Max 30kg, Lifetime Warranty - Klammer - ultraniedriges Profil - für LCD TV - stabiler Stahl - Bildschirmgröße: 58.4-107 cm (23"-42") 423731
9,76€
Versand: frei!
Manhattan TV & Monitor Mount, Wall, Fixed, 1 screen, Screen Sizes: 23-42", Black, VESA: 75x75 to 200x200mm, Max 30kg, Lifetime Warranty - Klammer - für LCD TV (ultraniedriges Profil) 656631095
9,90€
16,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Manhattan 423731 Universal Wandhalterung für Flachbildschirme extra flach 23" bis 42" bis zu 30 kg schwarz B005A1FXAG
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Manhattan Universal Flat-Panel TV Ultra Slim Wall Mount Befestigungskit Wandmontage für LCD-/Plasmafernseher Stahl (423731)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,09€
Versand: frei!