Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hama TV-Wandhalterung starr, 191 cm (75) bis 40 kg, Wandabstand 2,5 cm 00108770
2-3 Werktage
16,99€
24,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hama TV Wandhalterung, starr (TV Wandhalterung 32-75 Zoll, VESA 50x50 bis VESA 400x400, bis 40kg, extra flach, mit Fischer-Dübeln) schwarz B0071BIZG2
21,06€
25,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hama Fix (Wand, 30 kg, 32" - 56"), TV Wandhalterung, Schwarz 00108770
8-10 Werktage
21,06€
24,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hama TV-Wandhalterung FIX, 32-56`, Ultraslim, VESA bis 00108770
5-8 Werktage
32,86€
42,71€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€