Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
SpeaKa Professional TV-Deckenhalterung elektrisch motorisiert, Neigbar 58,4 cm (23") - 139,7 cm (55") 23-55Z 1439178
109,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Speaka Professional Tv-deckenhalterung Wandhalterung 23-55" Max. 30kg 1770729
109,99€
Versand: frei!
SpeaKa Professional Sp-5756712 (Decke, 30 kg, 23" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
111,50€
Versand: frei!
SpeaKa Professional TV-Deckenhalterung elektrisch motorisiert, Neigbar, Ausziehbar 58,4 cm (23") - 139,7 cm (55") 23-55Z A1047527379
Sofort lieferbar
163,99€
Versand: frei!