Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Marmitek BoomBoom 460 - Bluetooth Empfänger mit digitalem Verstärker - Bluetooth Audio Receiver aptX und AUX Eingang - für passive Lautsprecher - Stereo Mini Verstärker B00OJFKP3Y
79,99€
Versand: frei!
Mini Verstärker Bluetooth - Marmitek BoomBoom 460 - aptX - 2x 20W RMS - AUX Eingang - passive Lautsprecherverbindung - Lautstärkeregelung - Metallgehäuse - schließe Ihre alte Lautsprecher an - Silber 8232
4-7 Werktage
87,75€
102,75€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Marmitek BoomBoom 460 (Empfänger), Bluetooth Audio Adapter, Silber 08232
12-15 Werktage
93,73€
Versand: frei!
Mini Bluetooth Verstärker Marmitek Boomboom 460 - Aptx - 2x 20w Rms - Eingang Aux - Anschluss De Passiv-lautsprecher - Control De Volume - Gehäuse De Metall - Schließen Sie Ihre Alten Lautsprecher A 13912096
2 bis 5 Werktage
102,49€
Versand: frei!