Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Master Direktes Öl-Heizgerät B 300 CED - Heizleistung 44 / 88 kW - Niederdruck 4010828
1.439,95€
Versand: frei!
Dantherm Master ölheizer B 300 CED Unmittelbar vor dem Einsatz/44 kW/88 kW B-300
7-11 Werktage
1.721,99€
Versand: frei!
Master Direkt-Ölheizgebläse B 300 4010828
1-3 Werktage
1.892,10€
1.922,05€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Master® Heizkanone "B 300" 44/88 kW, Heizöl/Diesel, 4010.828 000000000002190826
2-4 Tage
1.895,00€
Versand: frei!