Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MASTER Elektroheizgerät B 30 EPR - 15/30 kW 4012040
1.490,00€
Versand: frei!
Master Elektroheizer B30 EPR 30kW, mit Fahrgestell, 400V, 4 Schaltstufen, Heizlüfter
1 - 4 werktage
1.548,99€
1.598,89€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Master Elektro-Heizlüfter B 30 - Heizleistung 15/30 kW - mit Schlauchanschluss 4012017
1.656,00€
Versand: frei!
Master elektroheizer B30 Epr 30kw Mit Fahrgestell Heizlüfter Heizgerät Lüfter
1.778,29€
Versand: frei!
Master Climate Solutions MCS Master B30EPR Elektrische Heizung 30kW, Heizlüfter, Grün B 30 EPR
9-14 Werktage
1.869,00€
Versand: frei!
Master Elektro-Heizlüfter B 30 4012040
1-3 Werktage
2.011,10€
2.041,05€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MASTER CLIMATE SOLUTIONS Elektroheizgerät Maestro B30epr, Drehstrommodell, Ideal Für Industrielle Beheizung, 30 Kw, Durchflussmenge 3500 M³/h, Geräuscharm, Auf Rollen, Verstellbar Und Aus Edelstahl 85835499
1 bis 9 Werktage
2.177,53€
Versand: frei!