in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Hersteller: Max Factor
PreisalarmPreisverlauf

Max Factor Lipfinity Lippenstift

  • Lippenstift
  • Mit Applikator-Spitze
  • 24h-Halt
  • Inhalt: 4 ml
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Max Factor Lipfinity Lippenstift
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

142 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 005 Matte Merlot 3,5 ml
prodImage
3,39€
7,34€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Max Factor Max Factor Lipfinity Velvet Matte 020 Coco Creme 3.5Ml 17Iv, 3.5 ml (1er Pack), 020 Coco Crème
prodImage
6,49€
6,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 190 - Indulgent
1-2 Tage
prodImage
6,60€
10,50€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.61 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 180 - Spiritual
1-2 Tage
prodImage
6,60€
10,50€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.61 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 025 Red Luxury 3.5 ml
1-2 Werktage
prodImage
6,80€
10,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1942,86 € / 1L
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 045 Posh Pink 3,5 ml
1-2 Werktage
prodImage
6,80€
10,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1942,86 € / 1L
Max Factor Lipfinity Lip Colour 24HRS 4,2 g schatten 030 Cool
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
prodImage
6,90€
11,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Posh Pink 45 – Liquid Lippenstift mit mattem Finish in intensivem Altrosa – Mit pflegendem Kokosöl – Hält bis zu 24 Stunden
prodImage
7,17€
7,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Posh Pink 45 – Liquid Lippenstift mit mattem Finish in intensivem Altrosa – Mit pflegendem Kokosöl – Hält bis zu 24 Stunden
prodImage
7,17€
7,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Max Factor Lipfinity Lip Colour Lipstick 022 Forever Lolita 4,2 g
prodImage
7,79€
11,74€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Max Factor Lipfinity Lip Colour Iced 160 –Kussechter Lippenstift mit 24h Halt ohne auszutrocknen, mit intensiver Farbabgabe,präzisem Applikator & intensiv pflegendem Gloss-Top Coat,2 Stück (1er Pack)
prodImage
7,80€
7,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Max Factor: Lipfinity Velvet Matte-flüssiger Lippenstift - 090 Red Allure-3,5ml
prodImage
7,99€
7,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Max Factor: Lipfinity Velvet Matte-flüssiger Lippenstift 035elegant Brown 3,5ml
prodImage
7,99€
7,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Max Factor Lipfinity 180 Spiritual 0086100013812
2 Werktage
prodImage
12,99€
16,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Max Factor Lipfinity 130 Luscious 0086100013676
2 Werktage
prodImage
12,99€
16,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Gutschein
Max Factor Lipfinity Velvet Matte #005-matte Merlot 3,5 ml 4a8835aa-5bd9-44a3-a628-9df34b3ec6f8
Lieferung in 3-5 Tage
Gutschein Details
prodImage
16,74€
16,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gutschein
Max Factor Lipfinity Classic #120-hot 2 ml 019682a5-d247-7a4a-91f5-b10e8e7d33be
Lieferung in 3-5 Tage
Gutschein Details
prodImage
17,53€
17,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 040 - Vivacious
1-2 Tage
prodImage
6,60€
10,50€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.61 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 160 - Iced
1-2 Tage
prodImage
6,60€
10,50€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.61 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 015 Nude Silk 3,5 ml
1-2 Werktage
prodImage
6,80€
10,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1942,86 € / 1L
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 035 Elegant Brown 3,5 ml
1-2 Werktage
prodImage
6,80€
10,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1942,86 € / 1L
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Matter Flüssig-Lippenstift Farbton 005 Matte Merlot 3,5 ml
1-2 Werktage
prodImage
6,80€
10,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1942,86 € / 1L
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 140 - Charming
1-2 Tage
prodImage
6,86€
10,76€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 33.91 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 130 - Luscious
1-2 Tage
prodImage
6,86€
10,76€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 33.91 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Lippen Make-up Set 2.3 ml Nr. 020 - Angelic
1-2 Tage
prodImage
7,39€
11,29€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 36.52 € / 10 ml
Max Factor Lipfinity Lip Colour langanhaltender Lippenstift mit Balsam Farbton 125 So Glamorous 4,2 g
1-2 Werktage
prodImage
7,40€
11,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1761,90 € / 1Kg
Max Factor Lipfinity Lip Colour langanhaltender Lippenstift mit Balsam Farbton 335 Just In Love 4,2 g
1-2 Werktage
prodImage
7,40€
11,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1761,90 € / 1Kg
Max Factor Lipfinity Lip Colour langanhaltender Lippenstift mit Balsam Farbton 330 Essential Burgundy 4,2 g
1-2 Werktage
prodImage
7,40€
11,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1761,90 € / 1Kg
Max Factor Lipfinity Lip Colour langanhaltender Lippenstift mit Balsam Farbton 160 Iced 4,2 g
1-2 Werktage
prodImage
7,40€
11,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1761,90 € / 1Kg
Max Factor Lipfinity Lip Colour langanhaltender Lippenstift mit Balsam Farbton 055 Sweet 4,2 g
1-2 Werktage
prodImage
7,40€
11,30€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1761,90 € / 1Kg

Produktdaten

Maße
Inhalt:4 ml
Merkmale
Mit Applikator-Spitze
24h-Halt

Preisverlauf

1M 3M6M
Max Factor Lipfinity Lippenstift
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Max Factor Lipfinity Lippenstift Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.

Weitere interessante Kategorien

Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 3,39 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Max Factor Lipfinity Lippenstift

Max Factor Lipfinity Lippenstift bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
3,39€
Versand: 3,95€
UPBRAND GmbH
prodImage
6,49€
Versand: frei!
prodImage
6,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.61 € / 10 ml
prodImage
6,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 32.61 € / 10 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel