Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maxi-Cosi Leona² Kinderwagen, 0–4 Jahre, 0–22 kg, federleichter, superkompakt Buggy, umdrehbare Sitz, einhändig zusammenklappbar, 3Liegepositionen, flache Liegeposition,Easy-In-Gurts, Twillic Graphite 1204204110
349,95€
Versand: frei!
Maxi-Cosi Leona² Kinderwagen, 0–4 Jahre, 0–22 kg, federleichter, superkompakt Buggy, umdrehbare Sitz, einhändig zusammenklappbar, 3Liegepositionen, flache Liegeposition,Easy-In-Gurts, Twillic Green
349,99€
Versand: frei!
Maxi-Cosi, Kinderwagen, Leona 2 (0 Monate - 4 Jahre) 1204672111
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Maxi-Cosi Leona² Kinderwagen, 0–4 Jahre, 0–22 kg, federleichter, superkompakt Buggy, umdrehbare Sitz, einhändig zusammenklappbar, 3Liegepositionen, flache Liegeposition,Easy-In-Gurts, Twillic Truffle 1204470110
349,99€
Versand: frei!
Maxi-Cosi Leona² Kinderwagen, 0–4 Jahre, 0–22 kg, federleichter, superkompakt Buggy, umdrehbare Sitz, einhändig zusammenklappbar, 3Liegepositionen, flache Liegeposition,Easy-In-Gurts, Twillic Black
349,99€
Versand: frei!
Maxi-Cosi Kombi-Kinderwagen Leona², (1-tlg)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
532,99€
540,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€