Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maxxis Ardent Dual EXO TR 27,5" Faltreifen 1063

41,99€
46,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Maxxis 56-584 ARDENT EXO TR 15244840
2-5 Werktage

42,54€
48,53€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maxxis Ardent EXO TR Tanwall Dual Reifen-Schwarz-27,5x2,25 1711

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Maxxis, Veloreifen, (27.5 x 2.20, 56-584) TB85955100
5-6 Werktage

46,98€
Versand: frei!
27,5 X 2,25 Maxxis Ardent 60tpi Exo Tr Faltreifen Mit Dual-compound-mischung 40871104
2 bis 4 Werktage

50,76€
Versand: frei!
Maxxis 27.5" Falt-Reifen "Ardent" TLR, 27.5x2.25" (56-584), EXO TR Tanwall Dual,

53,99€
59,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Faltreifen Maxxis Ardent Freeride 27.5x2.25 Zoll 56-584 schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

59,34€
Versand: frei!
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Ardent 56-584 DualCompound EXO Faltreifen 27.5x2.25 Reifen, Faltreifen
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

59,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 59.49 € / 1 St.
Maxxis MTB - Reifen Ardent TLR fb., 27.5x2.25"" 56-584
12 Tage

69,99€
Versand: frei!