Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pneu HIGH Roller III (DH) - 29x2.40 - tr. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/DH B0D86ZTB5P

52,99€
Versand: frei!
Pneu HIGH Roller III - 29x2.40 - tr. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/Double Down B0D876LTCS

59,99€
Versand: frei!
Maxxis MTB-Reifen HighRoller Gen.3 1012 27.5 x 2.40 Zoll, EXO+ TR, 3C MaxxGrip 5407617113 00
Lieferung in 1-3 Werktagen

65,95€
70,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Maxxis MTB-Reifen HighRoller Gen.3 1013 29 x 2.40 Zoll, EXO+ TR, 3C MaxxGrip 5407647114 00
Lieferung in 1-3 Werktagen

65,95€
70,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Maxxis MTB-Reifen HighRoller Gen.3 1019 29 x 2.40 Zoll, DD TR, 3C MaxxGrip 5407627113 00

73,95€
78,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pneu HIGH Roller III (DH) - 27.5x2.40 - tr. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/DH SID164957-540760

86,26€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Maxxis MTB-Reifen HighRoller Gen.3 1331 29 x 2.40 Zoll, DH TR, 3C MaxxGrip 5407637114 00
Lieferung in 1-3 Werktagen

66,95€
71,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Maxxis MTB-Reifen HighRoller Gen.3 1330 27.5 x 2.40 Zoll, DH TR, 3C MaxxGrip 5407607113 00
Lieferung in 1-3 Werktagen

66,95€
71,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Maxxis MTB-Reifen HighRoller Gen.3 1019 29 x 2.40 Zoll, DD TR, 3C MaxxGrip 5407627113 00
Lieferung in 1-3 Werktagen

71,95€
76,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Pneu HIGH Roller III (DH) - 27.5x2.40 - tr. Souple - 3C Grip/Tubeless Ready/DH SID164957-540760

75,43€
Versand: frei!