Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Maxxis Reifen Ardent fb. 29x2.25" 54/56-622 sw/tanwall EXO Dual 1411
2-3 Werktage

35,95€
43,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Maxxis Reifen Ardent 29x2.25" 54/56-622 schwarz MPC 1588
5-8 Werktage

36,01€
Versand: frei!
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Reifen Reifen Ardent 29x2.25 Zoll 56-622 schwarz Draht - Drahtr
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

36,01€
Versand: frei!
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Ardent 54/56-622 29x2.25 Reifen Mantel Decke Tire, Drahtreifen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

39,39€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.39 € / 1 St.
Maxxis Ardent EXO TR Tanwall Dual Reifen-Schwarz-29x2,25 1713

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Maxxis Ardent 29x2,25 (54/56-622) EXO TR TanWall faltbar schwarz-braun ETB00333200
2-3 Werktage

48,49€
56,44€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Maxxis Fahrradreifen Maxxis Reifen Ardent 29x2.25" 56-622 schwarz/creme TLR faltbar
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

62,30€
Versand: frei!
Maxxis Fahrradreifen 2x Maxxis Ardent 54/56-622 29x2.25 Reifen Mantel Decke Tire, (2-tlg), Drahtreifen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

62,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.89 € / 1 St.