Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mayer myXPERT - Bügelsitz Arbeitshocker blau 1294_26396

171,29€
Versand: frei!
Mayer myXPERT - Bügelsitz Arbeitshocker schwarz 1294_26397

171,29€
Versand: frei!
Mayer Sitzmöbel Multifunktionshocker »1294«, Breite: 56 cm, höhenverstellbar, Kunstleder, grau
45 - 47 Tage

199,00€
Versand: frei!
Mayer Sitzmöbel Multifunktionshocker »1294«, Breite: 56 cm, höhenverstellbar, Kunstleder, schwarz
45 - 47 Tage

199,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mayer Hocker 1294_30572 myXPERT - Bügelsitz, schwarz, mit Rollen, höhenverstellbar, bis 120kg

178,61€
Versand: frei!
Mayer Hocker 1294_30582 myXPERT - Bügelsitz, weiß, mit Rollen, höhenverstellbar, bis 120kg

178,61€
Versand: frei!
Mayer Sitzmöbel Multifunktionshocker »1294«, Breite: 56 cm, höhenverstellbar, Kunstleder, weiß - weiss
45 - 47 Tage

199,00€
Versand: frei!