Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mean Well - Ddr-120a-48 Hutschienen-dc/dc-wandler (din-rail) 48 V/dc 2.1 A 100.8 W Anzahl Ausgänge:1 13059140
1 bis 3 Werktage

60,19€
66,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MEAN WELL DDR-120A-48 Hutschienen-DC/DC-Wandler (DIN-Rail) 48 V/DC 2.1 A 100.8 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St. A1074795937
Sofort lieferbar

67,99€
Versand: frei!
MeanWell, Systemstromversorgung, MEAN WELL DDR-120A-48, 120 W, 48 V, RoHS, 32 mm, 102 mm, 125,2 mm
4-5 Werktage

74,94€
Versand: frei!
Meanwell MEAN WELL DDR-120A-48 - 120 W - 48 V - RoHS - 32 mm - 102 mm - 125,2 mm 656914243

80,55€
Versand: frei!
MeanWell, Systemstromversorgung, DDR-120A-48 Netzteil & Spannungsumwandler 120 W
8-13 Werktage

115,28€
Versand: frei!