Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MEDION E65010 Stereoradio (CD-Player, Kassette, USB Anschluss, AUX Audioeingang, MP3-Widergabe. UKW DigitalUnterstützte Bänder:PLL, UKWVoreingestellte FM-Sender:40Optisches Laufwerk - Typ:SpielerUnterstützte Medien:CD-R, CD-RWKassettendeck:JaKassetten Wiedergabemodi:Pause, StoppRMS-Leistung:6 WAnzahl eingebauter Lautsprecher:2Equalizer:JaAnzahl Entzerrerbänder:6Eingebautes Display:JaDisplay-Typ:LCDDisplay-Hintergrundbeleuchtung:JaFarbe der Hintergrundbeleuchtung:BlauPlayback MP3:JaProduktfarbe:B
"1-4 Werktage"
59,95€
Versand: frei!
MEDION E65010 Stereoradio (CD-Player, Kassette, USB Anschluss, AUX Audioeingang, MP3-Widergabe. UKW PLL Radio,40 Senderspeicher, Batteriebetrieb, Fernbedienung) weiß
76,99€
83,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
MEDION E65010 Stereoradio (CD-Player, Kassette, USB Anschluss, AUX Audioeingang, MP3-Widergabe. UKW PLL Radio,40 Senderspeicher, Batteriebetrieb, Fernbedienung) rosa
81,99€
88,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
MEDION E65010 Stereoradio (CD-Player, Kassette, USB Anschluss, AUX Audioeingang, MP3-Widergabe. UKW PLL Radio,40 Senderspeicher, Batteriebetrieb, Fernbedienung) grün 43429green
81,99€
88,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
MEDION E65010 Stereoradio (CD-Player, Kassette, USB Anschluss, AUX Audioeingang, MP3-Widergabe. UKW PLL Radio,40 Senderspeicher, Batteriebetrieb, Fernbedienung) blau
81,99€
88,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€