Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karcher RA 2060D-S - Unterbau-Küchenradio mit CD-Player, DAB+ / UKW-Radio, Unterbauradio mit Bluetooth, Digitalradio mit Wecker, Farbdisplay, USB-Anschluss, 30 Senderspeicher, inkl. Fernbedienung B0823BBCDG
99,99€
Versand: frei!
Karcher RA 2060D (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Silber 866749
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
99,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher Ra 2060d-b Kchenradio Unterbau Cd-player Dab+ / Ukw Radio Bluetooth
99,99€
Versand: frei!
Kärcher Karcher Ra 2060d-s Kchenradio Unterbau Cd-player Dab+ / Ukw Radio Bluetooth
99,99€
Versand: frei!
Karcher RA 2060D-B Küchen-Radio (DAB+, UKW (FM), 6 W, Unterbauradio mit CD-Player, DAB+ / UKW-Radio, USB / MP3-Wiedergabe)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Karcher RA 2060D-S Küchen-Radio (DAB+, UKW (FM), 6 W, Unterbauradio mit CD-Player, DAB+ / UKW-Radio, USB / MP3-Wiedergabe)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Karcher RA 2060D-S Unterbauradio mit CD-Player, DAB+ / UKW-Radio (je 30 Senderspeicher) 1104455
ca. 3 Werktage
119,00€
124,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weitere Angebote
Karcher Ra 2060d-s - Unterbau-küchenradio Mit Cd-player, Dab+ / Ukw-radio, Unter
159,42€
Versand: frei!