Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION P61552 Party-Soundsystem (Partylautsprecher inkl. Mikrofon, Karaoke Partybox, Akku, Bluetooth, True Wireless Stereo, 2X 220 Watt, Lichteffekte, USB, AUX, 2X Mikrofonanschluss, Kompaktanlage) 11571-PRIME
79,90€
Versand: frei!
Medion MD 43552 Partylautsprecher schwarz (4 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 50072890
8-16 Werktage
82,30€
Versand: frei!
MEDION P61552 Party-Soundsystem Partylautsprecher inkl. Mikrofon Schwarz
99,90€
Versand: frei!
Medion Md43552 Party-soundsystem Karaoke Partybox Akku Bluetooth Tws 2x 220w Aux
129,90€
Versand: frei!
Medion® MEDION MD43552 Party-Soundsystem Karaoke Partybox Akku Bluetooth Lautsprecher (Bluetooth, 44 W)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
129,90€
Versand: frei!