Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Möbel Boss medisana Shiatsu-Massagesitzauflage MC823 schwarz 4579407.01
Lieferung in 3-5 Wochen

139,99€
144,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
medisana MC 823 | Shiatsu-Akupressur-Massagesitzauflage

144,99€
Versand: frei!
Medisana Massagesitzauflage Mc 823 Schwarz, Maße Ca. 110 X 42,5 X 18 Cm
154,99€
159,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Medisana Massagesitzauflage MC 823 schwarz, Maße: ca. 110 x 42,5 x 18 cm GLO766350766
ca. 1-3 Werktage

154,99€
159,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
medisana Massagesitzauflage Medisana Massagesitzauflage MC 823 schwarz, Maße:
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

155,29€
161,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 155.29 € / 1 St.
Medisana MC 823 Shiatsu-Akupressur-Massagesitzauflage Massagegerät 40 W 97591525

159,97€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, MC 823 Massageauflage 88923
9-14 Werktage

196,13€
Versand: frei!