Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medisana Fm 888 Fußmassagegerät - Fußreflexzonenmassage - Vom Med.fachhändler
105,50€
Versand: frei!
Medisana, Massagegerät, Fm 888 88398
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

107,05€
Versand: frei!
Fm 888 Premium Fußmassagegerät (88398) - Medisana 14739432
2 bis 4 Werktage

127,84€
136,94€
Versand: 9,10€
inkl. Versand: 9,10€
Medisana Fußmassagegerät FM 888-Medisana
2-3 Werktage

135,82€
144,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Medisana Fußmassagegerät FM 888 88398

149,90€
158,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
medisana FM 888 | Shiatsu-Fußmassagegerät

175,95€
Versand: frei!