Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Medisana Massagepistole "MG 500 Massage Gun Pro" in Schwarz - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

82,99€
87,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Medisana Mg 500 Pro Massagepistole Zur Selbstmassage Schulter, Brust, Rücken
89,99€
Versand: frei!
Mg 500 Massagepistole Schwarz - Medisana 47792542
1 bis 4 Werktage

105,95€
111,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana MG 500 Massagepistole Schwarz 88985
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

105,95€
111,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Medisana, Massagepistole, Gun Pro (3 Stufen, 90 min) 88985
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

120,83€
Versand: frei!