Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Megasat Camper Connected 5g Ready Lte/wifi-routerset
295,86€
Versand: frei!
Megasat Camper Connected 5G Ready, LTE/5G + WLAN Router-System, Dual-Band 2,4/5,8 GHz, MIMO-Technologie, für Wohnmobile und Campervans, mit Außenantenne B0FX1XPS3F
299,00€
Versand: frei!
Megasat - Niederlauer Megasat Camper Connected 5G Ready 656887782
322,79€
Versand: frei!
Megasat - Niederlauer Megasat Camper Connected 5g Ready 209178322
3 bis 7 Werktage
346,58€
Versand: frei!