Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meinl Cymbals B8DAS - 8" Byzance Dark Splash
169,00€
Versand: frei!
Meinl Byzance Dark Splash 8" B8DAS Dark Finish
175,00€
Versand: frei!
MEINL B8DAS 8" Splash Byzance Dark Becken
185,00€
Versand: frei!
Meinl Byzance Dark Splash 8" B8DAS, Dark Finish DRU0011127-000
189,00€
Versand: frei!
Meinl Byzance Dark 8" Splash B20 gerader Becken Ständer Set Cymbal Drum Stand 00050796
199,00€
Versand: frei!
Top Meinl Dark 8" Splash B20 aus der Byzance Dark-Serie + geradem Beckenständer 00050796
199,00€
Versand: frei!