Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meinl Classics Custom Dual 15 Zoll Hihat (Video) Schlagzeug Becken (38,10cm) B12 Bronze, Dunkles und Brilliantes Finish (CC15DUH) 00080667
309,00€
Versand: frei!
Hi-Hat-Becken Meinl Classics Custom Dual CC15DUH HiHat 15" HiHat Becken HiHatbec
309,00€
Versand: frei!
Meinl Cymbals CC15DUH - 15" Classics Custom Dual Hi-Hat
309,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Meinl CC15DUH Classics Custom 15" HiHat Becken Set Cymbal HiHat-Ständer Maschine 00087341
335,60€
Versand: frei!