Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meinl Percussion Vintage Series Chime - Musikinstrument mit 33 Klangstäben - 1-reihig - Inkl. Halterung - Holz und Aluminium, Braun und Silber (CH33VWB) B00BKTNDRM
139,00€
Versand: frei!
Meinl Percussion High-Frequency Chime - Musikinstrument mit 33 Klangstäben - 1-reihig - Inkl. Schlägel - Holz und Aluminum, Natur und Gold (CH33HF) B0009E3F6I
159,00€
Versand: frei!
Meinl CH33HF Chimes 33 Bars Gold Einreihig - 33 Stäbe
163,80€
Versand: frei!
Meinl CH33HF (Chimes), Perkussion, Gold
10-17 Werktage
177,40€
Versand: frei!