Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Sonic Energy Klangschale Ornamental Series – 400 g – Für Meditation & Klangheilung – Inkl. Schlägel, Kissen & Geschenkbox schwarz (SB-OR-400-BK) A-100090
49,90€
52,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sonic Energy Klangschale Ornamental Series – 400 g – Für Meditation & Klangheilung – Inkl. Schlägel, Kissen & Geschenkbox schwarz (SB-OR-400-BK) A-100090
59,00€
Versand: frei!
Klangschale Meinl Sonic Energy Ornamental Series OR-400-BK Singing Bowl NEU SB-OR-400-BK
59,00€
63,85€
Versand: 4,85€
inkl. Versand: 4,85€
Meinl SB-OR-400-BK Singing Bowl Klangschalen-Set Ornamental
59,90€
71,80€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Meinl SBOR400 Klangschale Ornamental Series Singing Bowl 10 cm inkl. Box schwarz SB-OR-400
64,90€
71,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote
Meinl Sonic Energy MEINL SB-OR-400-BK Sonic Energy Ornamental Schale
68,00€
69,19€
Versand: 1,19€
inkl. Versand: 1,19€