Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meinl Sonic Energy CSB12F Crystal Singing Bowl, 12", Ton F Herzchakra
188,00€
Versand: frei!
Sonic Energy 12 Zoll Kristallklangschale – 432 Hz, Ton F4, Herzchakra – Für Meditation, Yoga, Klangheilung – Inkl. Silikonring (CSB12F) B08T3GT7YB
189,00€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy CSB12F3 12" Kristall Klangschale Herzchakra Singing Bowl weiß 00102272
209,00€
Versand: frei!
Meinl Sonic Energy CSB12F 12" Kristall Klangschale Herzchakra Singing Bowl weiß 00081807
209,00€
Versand: frei!