Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melchioni family 118140006 Mr Bin G Staubsauger mit Behälter B00Y32IWHE
101,00€
Versand: frei!
EEK: A
Melchioni Bodenstaubsauger MR BIN G mit Wasserfilter 1400 W, 15 l Kapazität, Energieklasse A
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
119,95€
125,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Melchioni MR BIN G, 1400 W, Zylinder-Vakuum, Trocken&Nass, Beutellos, 15 l, HEPA 118140006
3-4 Werktage
149,95€
155,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
LGVSHOPPING Mr Bin G Bodenstaubsauger Mit Wasserfilter – 1400 W, 15 L Kapazität, Für Staub Und Flüssigkeit, Energieklasse A 15421200
1 bis 6 Werktage
149,95€
154,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€