Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Meliconi SLIMSTYLE PLUS 400S CG 2,08 m (82") Schwarz 480957
3-5 Werktage
34,39€
41,84€
Versand: 7,45€
inkl. Versand: 7,45€
Günstigster Gesamtpreis
Meliconi Slimstyle Plus 400 S, Feste TV-Wandhalterung, auch geeignet für Gipskarton, für TV von 40 Zoll bis 82 Zoll, Vesa 200-300-400 mit Fast Block, hergestellt in Italien 480957
40,00€
Versand: frei!
Meliconi Slimstyle Plus 400 S TV-Ständer (Wand, 50 kg, 40" - 82"), TV Wandhalterung, Schwarz 480957
4-5 Werktage
44,45€
Versand: frei!
Meliconi 480957 Slimstyle Plus 400S CG TV-Halterung
44,90€
49,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Meliconi Slimstyle Plus 600 S, Feste TV-Wandhalterung, auch geeignet für Gipskarton, für TV von 50 Zoll bis 86 Zoll, Vesa 300-400-600, mit Fast Block und Schutzvorrichtungen, hergestellt in Italien B0D5HQD2BV
47,84€
Versand: frei!
Meliconi Slimstyle Plus 400s Cg 2,08 M (82") Schwarz 90764598
2 bis 3 Werktage
56,80€
Versand: frei!