Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Melissa 16330132 Mikrowelle - Solo-Mikrowelle - 700 Watt - 20 l Volumen - 5 Leistungsstufen - Auftaufunktion - Glasteller - LED Display - schwarz 2568_mfn
92,90€
Versand: frei!
Melissa 16330132 Mikrowelle - Solo-Mikrowelle - 700 Watt - 20 l Volumen - 5 Leistungsstufen - Auftaufunktion - Glasteller - LED Display - schwarz 2568_mfn
95,73€
98,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Melissa Mikrowelle elektronisch 20 L 700W Schwarz
5 Tage
104,99€
Versand: frei!
MelissaStylische Vintage-Mikrowelle, 20 Liter, 700 Watt, 5 Stufen, schwarz. Robuster Retro-Mikrowellenofen, ideal für den modernen Küchen-Look
127,99€
Versand: frei!
Melissa 16330132, Mikrowelle, Schwarz A005536
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
130,99€
Versand: frei!
Mikrowelle Melissa 16330132 700w 20 Liter 200833810
11 bis 13 Werktage
133,58€
137,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€