Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserkocher - MELITTA - Look Aqua 1026-02 BK SST, Mit Automatischer Endabschaltung, Verdecktem Heizelement Und Überhitzungsschutz, 1,7 L, 2400 W B07WQY7K78
29,99€
Versand: frei!
Melitta Wasserkocher Look Aqua 1026-02 Schwarz-edelstahl 1,7l 2400w
35,95€
Versand: frei!
Melitta Look Aqua, Wasserkocher, Schwarz 221714
8-17 Werktage
41,02€
Versand: frei!
Melitta Wasserkocher Look Aqua 656695590
41,85€
48,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Melitta Wasserkocher Look Aqua 20 Schwarz 58893776
6 Werktag(e)
43,94€
50,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Melitta SDA Wasserkocher Look Aqua II 1026-02 (221714)
44,86€
Versand: frei!
Melitta Wasserkocher 1,7L Edelstahl schwarz 2400W Look Aqua II 1026-02 LED 1026-02 BK SST
53,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MELITTA Look® Aqua Edelstahl Wasserkocher Schwarz 1026-02
53,41€
Versand: frei!
Melitta Sda Wasserkocher 1026-02 Wassererhitzer Heißwasserkocher Wasserkocher
57,06€
63,83€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€