Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler 2er Sitzbank HWC-H10, Zweisitzer Garderobenbank Esszimmerbank Industrie-Design Vintage Kunstleder ~ 72438
2-5 Tage

134,99€
Versand: frei!
Mendler 2er Sitzbank HWC-H10, Zweisitzer Garderobenbank Esszimmerbank Industrie-Design Vintage Kunstleder ~ schwarz-braun 72438
3-5 Werktage

136,99€
Versand: frei!
heute wohnen 2er Sitzbank HWC-H10, Zweisitzer Esszimmerbank, Industrie-Design Kunstleder 72438

138,99€
Versand: frei!
heute wohnen 2er Esszimmerbank HWC-H10, Sitzbank Industrie-Design Kunstleder, schwarz-grau 85968

146,99€
Versand: frei!
Mendler 2er Sitzbank HWC-H10, Zweisitzer Garderobenbank Esszimmerbank Industrie-Design Vintage Kunstleder ~ schwarz-grau 72439
3-5 Werktage

158,98€
Versand: frei!
Weitere Angebote
heute wohnen 2er Esszimmerbank HWC-H10, Sitzbank Industrie-Design Kunstleder, schwarz-braun 85967

147,99€
Versand: frei!