Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
keeeper bea Kunststoff Aufbewahrungsbox 3 x 11 L Transparent 26,5 x 39 x 14 cm 3 Stück 1222097
1 Arbeitstag

10,61€
14,50€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
keeeper Kunststoff Aufbewahrungsbox 11 L Mit Deckel Grau 26,5 x 39 x 14 cm 1266659
1 Arbeitstag

12,83€
16,72€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
keeeper Set 3x Basixx;11 L 39 x 26,5 x 14 cm 3002000100000
2-3 Werktage

14,50€
Versand: frei!
Keeeper - Aufbewahrungsbox - Bea - 3-er-set - 26,5 X 14 X 39 Cm - Kunststoff
14,79€
Versand: frei!
keeeper Aufbewahrungsboxen mit Air Control System, 3-teiliges Set, 3 x 11 l, Bea, Transparent B0CD2NDJZ5

18,00€
21,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
keeeper 3er-Pack Aufbewahrungsbox Bea mit Deckel, air control, 3 x 11 l, transparent

19,99€
25,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
keeeper 3er-Pack Aufbewahrungsbox Bea mit Deckel, air control, 3 x 11 l, transparent

20,90€
26,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Keeeper - Set mit 3 Aufbewahrungsboxen 11L Transparent, Kollektion Bea KEE091
8-10 Werktage

22,87€
Versand: frei!
Keeeper - Set aus 3 Aufbewahrungsboxen Polypropylen 11L in transluzentem Grau 39x26,5x14 cm - Kollektion Bea KEE1252
8-10 Werktage

24,05€
Versand: frei!