Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mendler Aufbewahrungs-Truhe Sitzbank Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ grau 22902+0
3-5 Werktage

123,99€
Versand: frei!
Mendler Aufbewahrungs-Truhe Sitzbank Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm MVG-zertifiziert ~ braun 7983
3-5 Werktage

131,00€
Versand: frei!
heute wohnen Aufbewahrungs-Truhe Kriens Sitzbank Bank, Leder + Kunstleder 112x45x45cm grau

135,99€
Versand: frei!
heute-wohnen Sitzbank Aufbewahrungs-Truhe Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm weiß

141,99€
Versand: frei!
Mendler Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens MVG-zertifiziert ~ Variantenangebot 7981
2-5 Tage

183,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mendler Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm MVG-zertifiziert ~ braun 7983+1x0
3-5 Werktage

131,00€
Versand: frei!
Mendler Aufbewahrungs-Truhe Sitzbank Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm MVG-zertifiziert ~ weiß 17422
3-5 Werktage

133,99€
Versand: frei!
Mendler Aufbewahrungs-Truhe Sitzbank Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ rot 7985+1x0
3-5 Werktage

148,99€
Versand: frei!
heute wohnen Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm 7981

149,99€
Versand: frei!
Mendler Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ rot 7985
3-5 Werktage

150,99€
Versand: frei!
heute-wohnen Sitzbank Bank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm rot

160,99€
Versand: frei!
Mendler Aufbewahrungs-Truhe Sitzbank Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ creme 7984
3-5 Werktage

173,99€
Versand: frei!
heute wohnen Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm 7981

176,99€
Versand: frei!
Mendler Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ creme 7984+1x0
3-5 Werktage

176,99€
Versand: frei!
Mendler Aufbewahrungs-Truhe Sitzbank Kriens, Leder + Kunstleder, 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ schwarz 7981+0
3-5 Werktage

182,99€
Versand: frei!
heute wohnen Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm 7981

185,99€
Versand: frei!
Mendler Bank Sitzbank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm FSC®-zertifiziert ~ schwarz 7981
3-5 Werktage

185,99€
Versand: frei!
heute-wohnen Sitzbank Bank MIT Aufbewahrung Kriens Leder + Kunstleder 112x45x45cm schwarz

195,99€
Versand: frei!