Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mennekes, Steckdose, UP-Dose 4244
7-12 Werktage

31,98€
Versand: frei!
Mennekes UP-STECKDOSE ALPWS 400V / MENNEK AM 4244 5X16A AM 4244 656672844

34,44€
41,43€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mennekes AM 4244 Cepex Unterputz UP CEE-Wandsteckdose 16A 5-polig 6h 400V IP44 148908

37,78€
Versand: frei!
Mennekes 4244 Cee-up-steckdose Ip44 16a5p Cepex-up-dose, 16a5p6h400v, Ip44-'1036441' 5938706
8 bis 10 Werktage

44,36€
48,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MENNEKES 4244 CEE Unterputzsteckdose 16A 5polig 400V 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

49,99€
55,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Mennekes UP-Dose Cepex 4244
2-4 Werktage

50,36€
57,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mennekes UP-Dose Cepex 16A 5p 6h 400V IP44 4244

64,13€
Versand: frei!
Mennekes 4244 Cepex-UP-Dose, 16A5p6h400V, IP44
50-70 Arbeitstage

91,99€
98,79€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€