Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mepa Duschwannenfuss BW-5 Maxi 150130 mit ADS, für Stahl-/Acrylduschwannen 80-100cm

28,01€
36,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Mepa Duschwannenfuss BW-5 Maxi 150130 mit ADS, für Stahl-/Acrylduschwannen 80-100cm

28,32€
38,11€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
MEPA Brausewannenfuß (Wannenfuß, Duschwannenfuß) BW-5 Maxi mit ADS, universell
3 Tage

36,82€
41,77€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
MEPA Brausewannenfuss BW5 Maxi, Höhenverstellbar bis 185 mm - für Stahl- und Acrylduschwannen von 700 x 700 bis 1000 x 1000 mm - 150 130 ME150130

37,79€
43,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MEPA 1286134 Brausewannenfuß (Wannenfuß, Duschwannenfuß) BW-5 Maxi mit ADS, Kunststoff, Weiß, 150130, 70 x 70 cm - 100 x 100 cm

38,96€
Versand: frei!
Mepa Montagefuss BW-5 Maxi für Stahl- und Acrylduschwannen GLO782070151
ca. 1-3 Werktage

39,00€
43,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MEPA Brausewannenfuss BW5 Maxi 10320

39,99€
42,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MEPA Brausewannenfuß (Wannenfuß, Duschwannenfuß) BW-5 Maxi mit ADS, universell

45,00€
Versand: frei!
EEK: NA
MEPA, Badewanne, Pauli und Menden GmbH Brausewannenfuss BW 5-Maxi mit ADS, für Wannen bis 1000x1000mm (70 cm, 70 cm) 150130
4-6 Werktage

47,63€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Mepa Dusche Badewanne Füße BW-5 SF/Maximale Höhenverstellbar von 85 bis 185 mm Maxi WS-9303390

47,22€
Versand: frei!