Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mepal EasyClip Frischhaltedose Kunststoff 450–2250 ml BPA-frei, mikrowellenfest
14,95€
19,10€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
MEPAL FRISCHHALTEDOSE EASYCLIP 2250 ML - NORDIC SAGE NEU OVP 106158094700
17,79€
23,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 2250 ml- nordic sage neu 100735615
1-3 Werktage
17,99€
22,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
bleywaren - DE Mepal frischhaltedose easyclip 2250 ml- nordic white neu 100735614
1-3 Werktage
17,99€
22,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 2250 ml - Nordic black 106153541100
2-4 Werktage
17,99€
21,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 2250 ml - Nordic sage 106153594700
2-4 Werktage
17,99€
21,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Mepal Aufbewahrungsschüssel Frischhaltedose EASYCLIP, 2250 ml, Grün, Kunststoff, Deckel mit Dampfabzug, Auslaufsicher, Luftdicht, B 28 x H 7 x T 20 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,39€
Versand: frei!
Mepal Aufbewahrungsschüssel Frischhaltedose EASYCLIP, Grün, B 28 cm, T 20 cm, Kunststoff, (1-tlg), Deckel mit Lüftungsventil
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,79€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MEPAL FRISCHHALTEDOSE EASYCLIP 2250 ML - NORDIC WHITE NEU OVP 106158032500
17,79€
23,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
MEPAL FRISCHHALTEDOSE EASYCLIP 2250 ML - NORDIC BLACK NEU OVP 106158041100
17,79€
23,68€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Mepal EasyClip Frischhaltedose 2250 ml - Nordic white 106153532500
2-4 Werktage
17,99€
21,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
MEPAL EASYCLIP Frischhaltedose Schüssel Kunststoff mit Deckel in Weiß 2250 ml 106158094700
29,79€
Versand: frei!