Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mercusys MB520-5G 5G 4,67Gbps (Wi-Fi 6 3000Mb/s a/b/g/n/ac/ax)
169,99€
176,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Router AX3000 5G WLAN 4909431_supplier_20
175,24€
Versand: frei!
Mercusys Mercu-MB XXX, Router, Schwarz, Weiss MB520-5G
8-10 Werktage
189,90€
Versand: frei!
TP-LINK Mercusys MB520-5G 5G AX3000 Wireless Router WLAN-Router 2.5 Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Weiß (MB520-5G)
192,17€
Versand: frei!
Mercusys MB520-5G LTE Router mit Nano SIM-Karte, 5G bis zu 4,67Gbps, Wi-Fi 6 AX3000 Dualband WLAN Router, 1 × 2,5G-Port + 1 × Gigabit-Port, Volte, Plug & Play, EasyMesh, VPN Server as:1146341644:0:1002:amazon.de
192,90€
195,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Mercusys MB520-5G LTE Router mit Nano SIM-Karte, 5G bis zu 4,67Gbps, Wi-Fi 6 AX3000 Dualband WLAN Router, 1 × 2,5G-Port + 1 × Gigabit-Port, Volte, Plug & Play, EasyMesh, VPN Server as:1146341644:0:1002:amazon.de
206,25€
Versand: frei!
Mercusys Router MB520-5G, Router, Weiss
4-5 Werktage
206,68€
Versand: frei!
Mercusys MB520-5G 5G AX3000 Wireless Dual Band Router (MB520-5G)
6-9 Werktage
216,91€
Versand: frei!