Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo AHS 18-45 V, Einzelne Klinge, 2700 RPM, Schwarz, Rot, 1,8 cm, 43 cm, 2,5 m/s² 600466860
1-3 Werktage

177,90€
Versand: frei!
metabo Akku-Heckenschere AHS 18-45 V Akku-Heckenschere, 18V 1 x 2Ah Li-Ion
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

189,99€
Versand: frei!
Metabo, Heckenschere, AHS 18-45 (Akkubetrieb) 600466860
8-12 Werktage

231,07€
Versand: frei!
Akku-heckenschere Ahs 18-45 V 600466860 1x 2,0 Ah Akku + Lader Im Karton - Metabo 3435721
2 bis 3 Werktage

303,45€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Heckenschere AHS 18-45 V 600466860
2 Tagen

309,40€
316,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 309,40 € / St