Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
metabo HS 18 LTX 45 (601717850) Akku-Heckenschere, 18 Volt (grün/schwarz, ohne Akku und Ladegerät)-Metabo
2-3 Werktage

91,89€
100,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Heckenschere, HS 18 LTX 45 solo (Akkubetrieb) 601717850
Auf Lager, 1 Werktag

97,89€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 45 Akku-Heckenschere (ohne Akkupack und Ladegerät) - 18V... 601717850

99,99€
104,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hs 18 Ltx 45 Akku Heckenschere 18 V 43 Cm Solo ( 601717850 ) - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Metabo 50994396
2 bis 4 Werktage

100,79€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 45, Karton p5281803
3 Werktage

103,51€
Versand: frei!
Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 45 (601717850), Karton
3-4 Werktage

114,67€
120,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo HS 18 LTX 45 Akku-Heckenschere solo 601717850

115,00€
Versand: frei!
Metabo HS 18 LTX 45 V solo Akku-Heckenschere 601717850

116,03€
120,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 45 solo - Akku-Heckenschere - grün/schwarz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

133,90€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Heckenschere HS 18 LTX 45 (601717850)
25 Tagen

139,23€
146,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 139,23 € / St