Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt, Karton 2450793
1 bis 3 Werktage

124,82€
130,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT, Soloversion 602102890
3-4 Werktage

124,94€
130,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT 602102890
8-9 Werktage

135,31€
Versand: frei!
metabo Akku-Schrauber 602102890 Akku-Bohrschrauber BS 18 LT grau
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Bs 18 Lt (Bohrschrauber) 602102890
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

143,43€
Versand: frei!
Metabo BS 18 LT Akku-Bohrschrauber 602102890

156,67€
Versand: frei!
Gutschein
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT, Karton p631174
3 Werktage

164,22€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt 602102890 Bohrschrauber Schrauber Sologerät
179,98€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT 602102890
20 Tagen

218,96€
225,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 218,96 € / St