Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS Basic - 600984500-12 V - Kompakter Bohrschrauber mit Akku-Anzeige - Inklusive Akku und Ladegerät B093WKG8RF

81,49€
Versand: frei!
EEK: A+
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Bohrschrauber PowerMaxx BS 2x 2,0 Ah und Ladegerät im Koffer 600984500

81,49€
87,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo Akku-Bohrschrauber Power MAXX BS 12 V 2 Ah Li-Power GLO761021092
ca. 1-3 Werktage

81,89€
86,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Metabo Akku-Bohrschrauber Metabo PowerMaxx BS Basic inkl. 2 Ah Akkus mit Koffer
3 Tage

81,99€
Versand: frei!
Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 Akku-Bohrschrauber 12V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

82,69€
88,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, PowerMaxx BS Basic (Bohrschrauber) 600984500
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

85,98€
Versand: frei!
METABO Akku-Schlagbohrschrauber »PowerMaxx BS Basic« - gruen
2 - 4 Tage

94,99€
Versand: frei!
metabo Akku-Schrauber Akku-Bohrschrauber 600984500, inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

96,94€
Versand: frei!
Metabo PowerMaxx BS Basic Akku-Bohrschrauber 600984500
4-6 Werktage

100,94€
Versand: frei!
Metabo Powermaxx Bs Basic 600984500 Akku-bohrschrauber 12 V 2.0 Ah Li-ion Inkl.
100,94€
Versand: frei!
Metabo POWERMAXX BS BASIC 600984500 Akku-Bohrschrauber 12 V 2.0 Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer A1061792794
Sofort lieferbar

109,99€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Powermaxx Bs 2x 2,0 Ah Und Ladegerät Im Koffer 22819497
2 bis 3 Werktage

136,85€
142,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€