Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 LT SET 602102960 Akku-Bohrschrauber 18V 4.0Ah Li-Ion inkl. 3. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

262,80€
Versand: frei!
METABO 602102960 Akkuschrauber Akku IBOOD_144.70_279.00_28APR26_B0163YIH1A

263,08€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 18-Volt-Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Set + 3xLi-Power Akkupacks + MetaLoc Koffer (Bohrschrauber) 602102960
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

272,95€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt, 3x4 Ah Metaloc 1443309
3 bis 4 Werktage

305,00€
309,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Metabo BS 18 LT, Handbohrmaschine, Bohren, Schraubendrehen, Schwarz, Grün, 3,8 cm, 1,3 cm, 60 Nm 602102960
2-3 Werktage

325,39€
Versand: frei!
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 Lt, 3x4 Ah Metaloc Li-power Inkl. Koffer 3 Akkus
349,52€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 LT Set 602102960
1-3 Tage

423,99€
430,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€