Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo BS 18 L BL Akku-Bohrschrauber 18V - metaBOX 145 - 602326840 126200890

143,49€
Versand: frei!
Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL (602326840), metaBOX 145
3-4 Werktage

166,14€
Versand: frei!
Metabo - Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl Solo (602326840) 11667640
1 bis 3 Werktage

185,39€
Versand: frei!
Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL, metaBOX 145 p1360229
1 Werktage

185,39€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Bohrschrauber BS 18 L BL 602326840
20 Tagen

188,02€
194,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 188,02 € / St
Metabo Akku-bohrschrauber Bs 18 L Bl, Metabox 145
216,27€
Versand: frei!