Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Akku Bohrschrauber SB 18 LT BL (ohne Akku, 18 V, mit Licht, Drehmoment 0,7-8 Nm, Bohrfutterspannweite 1,5 – 13 mm, Akkuschrauber mit Schnellwechselbithalter) 602316800, Farbe, Size 0X-V9JG-R86Y

324,99€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SB 18 LT BL (Schlagschrauber) 602316800
6-10 Werktage

334,74€
Versand: frei!
Metabo SB 18 LT BL -Akku-Schlagbohrmaschine inkl. 2. Akku, mit Zubehör, inkl. Koffer 602316800
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

397,12€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT BL, metaBOX 145, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 p1359935
3 Werktage

407,93€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Lt Bl, 18v 2x4ah Lihd + Asc 55.
436,11€
Versand: frei!
Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT BL (602316800), metaBOX 145, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55
3-4 Werktage

441,99€
448,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT BL 602316800
20 Tagen

562,87€
569,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 562,87 € / St
Metabo - Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Lt Bl (602316800) Kunststoffkoffer 18v 2x4ah Lihd + Asc 55 7454664
1 bis 3 Werktage

562,87€
Versand: frei!